Напишите и мы вам перезвоним
#rowchallenge
World Class Pentathlon Challenge
C 1 по 28 сентября 2021 во всех фитнес-клубах World Class и World Class LITE в Москве, а также в клубах Павлово и Жуковка проводится World Class Pentathlon Challenge — соревнования в 5 дисциплинах: жим штанги лёжа, подтягивания, сгибание ног в висе, запрыгивания на платформу и бег.

К участию приглашаются все желающие тренеры и члены клубов. Победителей и призеров суперфинала ждут ценные призы.
Pentathlon Challenge Leaders board
Cотрудники
женщины
Сотрудники
мужчины
Члены клуба
женщины
Члены клуба
мужчины
Жим лёжа

1.Строгино, Корецкая Мария, 56
2.Щелковский, Твердохлеб Светлана, 50
3.Аминьевский, Воскобойникова Виктория, 46
4.Ленинский, Сахнова Таьяна, 44
5.Жуковка, Полуэктова Александра, 43
6.Кунцево, Фролова Элина, 41
7.Lady's, Таганова Анна, 42
8.RedSide, Белая Лилия, 41
9.Смоленский пассаж, Сорокина Наталья, 40
10.Севастопольский, Шаповалова Кристина, 38
Подтягивания

1.Аминьевский, Ташлинцева Виктория, 50
2.Строгино, Корецкая Мария, 45
3.Щелковский, Твердохлеб Светлана, 42
4.Кунцево, Фролова Элина, 41
5.Lady's, Таганова Анна, 40
6.Триколор, Морозова Ольга, 40
7.Наметкина, Сафина Александра, 40
8.Щелковский, Рыжонкова Анна, 37
9.Жуковка, Полуэктова Александра, 35
10.RedSide, Белая Лилия, 35
Запрыгивания на тумбу 45 см

1.Аминьевский, Сосновская Елизавета, 54
2.Триколор, Сурикова Дарья, 47
3.Кунцево, Романова Вероника, 45
4.Оружейный, Хорикова Софья, 40
2.Кунцево, Кузьмина Кристина, 40
3.Щелковский, Твердохлеб Светлана, 39
4.Щелковский, Верстова Надежда, 39
5.Город столиц, Устимова Татьяна, 38
9.Павлово, Дмитриева Татьяна, 37
10.Оружейный, Тимашкова Дина, 37
Подъем ног в висе на перекладине

1.Жуковка, Мелкова Ольга, 60
2.Red Side, Чуприна Мария, 50
3.Щелковский, Рыжонкова Анна, 48
4.Оружейный, Тимашкова Дина, 45
5.Оружейный, Михляева Валентина, 43
6.Строгино, Сафронова Анастасия, 41
7.Строгино, Пушница Мария, 37
8.Щелковский, Гадалина Анастасия, 34
9.RedSide,Хасянова Лилия, 34
10.Смоленский пассаж, Сорокина Наталья, 34

Все результаты →
Тест купера, бег 12 мин

1.Кунцево, Романова Вероника, 2880
2.Оружейный, Ветрова Екатерина, 2800
3.Аминьевский, Кулакова Анастасия, 2800
4.Павлово, Дмитриева Татьяна, 2750
5.Щелковский, Верстова Надежда, 2660
6.RedSide, Чуприна Мария, 2650
7.Lady's, Голущенко Дарья, 2620
8.Аминьевский, Узбякова Ксения, 2400
9.Кунцево, Егорова Славяна, 2350
10.Власова, Усенко Алевтина, 2310

Жим лёжа

1.Ленинский, Сахаров Юрий, 38
2.Кунцево, Наршиев Баха, 36
3.Строгино, Другашов Андрей, 35
4.Жуковка, Перевалов Александр, 34
5.Наметкина, Зубков Юрий, 34
6.RedSide, Раков Иван, 33
7.Пресня, Царёв Иван, 32
8.Варшавка, Бикбулатов Тимур, 32
9.Строгино, Михайлов Николай, 32
Подтягивания

1.Кунцево, Акопян Мушег, 50
2.Жуковка, Кротов Дмитрий, 46
3.Жуковка, Перевалов Александр, 45
4.Романов, Полухин Антон, 43
5.Власова, Баймуханов Тимур, 40
6.Аминьевский, Степаненко Виталий, 36
7.Варшавка, Челокиди Антон, 35
8.Триколор, Калашян Мураз, 33
9.Власова, Баймуханов Тимур, 33
10.Кунцево, Кожухов Павел, 32

Запрыгивания на тумбу 60 см

1.Оружейный, Дятлов Артем, 51
2.Кунцево, Акопян Мушег, 50
3.Митино, Лындин Иван, 50
4.Воробьевы горы, Ушаков Николай, 45
5.Метрополис, Савин Илья, 45
6.Тульская, Ли Радислав, 45
7.Шереметьевская, Ефимов-Бараков Артем, 44
8.Воробьевы горы, Войцех Ринат, 43
9.Щелковский, Деляев Юрий, 43
10.Тверская, Комаревецев Денис, 40
Подъем ног в висе на перекладине

1.Житная, Осецкий Вадим, 39
2.RedSide, Мильков Алексей, 35
3.Метрополис, Савин Илья, 33
4.Жуковка, Перевалов Александр, 33
5.Жуковка, Гаврилов Евгений, 31
6.Тверская, Черняков Михаил, 30
7.Ярцевская, Переверзев Александр, 30
8.Смоленский пассаж, Грибанов Юрий, 28
9.Тверская, Саливанов Роман , 28
10.RedSide, Петров Сергей, 28

Все результаты →
Тест купера, бег 12 мин

1.Аминьевский, Хромов Исай, 3820
2.Митино, Машков Илья, 3700
3.Севастопольский, Сахаров Павел, 3220
4.Наметкина, Ошурков Иван, 3200
5.Воробьевы горы, Войцех Ринат, 3160
6.Жуковка, Кротов Дмитрий, 3150
7.RedSide, Петров Сергей, 3120
8.Митино, Волошков Ярослав, 3040
9.Рябиновая, Верстов Богдан, 3030
10.Рябиновая, Гетц Виктор, 3020
Жим лёжа

1.Речной, Тришкина Юлия, 64
2.Варшавка, Телегина Любовь, 53
3.Митино, Ладыгина Анна, 45
4.Ленинский, Лисицкая Нина, 43
5.Ленинский, Лисицкая Нина, 43
6.Щелковский, Курбанова Зухра, 40
7.Город столиц, Сингаевская Марина, 38
8.Город столиц, Власова Анастасия, 37
9.Триумф, Дымовских Анастасия, 37
10.Тульская, Козлова Анна, 33
Подтягивания

1.Митино, Ладыгина Анна, 44
2.Аминьевский, Арефьева Людмила, 44
3.Речной, Тришкина Юлия, 43
4.Варшавка, Телегина Любовь, 42
5.Алексеевский, Федюкина Анастасия, 42
6.Алекcеевская, Новокоцкая Татьяна, 40
7.RedSide, Земскова Юлия, 37
8.Речной, Шестоперова Екатерина, 36
9.Алекcеевская, Яворовская Татьяна, 36
10.Lady's, Щербина Вероника, 35
Запрыгивания на тумбу 45 см

1.Павлово, Иванкова Вера, 50
2.Жуковка, Эрикссен Кристина, 47
3.Lady's, Гулина Светлана, 39
4.Триумф, Дымовских Анастасия, 38
5.Митино,  Ладыгина Анна, 36
6.Триколор, Жаворонкова Юлия, 35
7.Житная, Теслер Елена, 34
8.Каширский, Кыштымова Татьяна, 34
9.Власова, Буганова Виктория, 34
10.Оружейный, Джамкова Диляра, 32
Подъем ног в висе на перекладине

1.Щелковский, Курбанова Зухра, 58
2.Жуковка, Дюмина Вероника, 57
3.Город столиц, Сингаевская Марина, 51
4.Лодочная, Агабабьян Мария, 51
5.Lady's, Лисицына Нина, 50
6.Lady's, Галуцкая Ирина, 48
7.Lady's, Альтергот Анастасия, 47
8.Речной, Шестоперова Екатерина, 46
9.Триумф, Дымовских Анастасия, 42
10.Строгино, Тимофеева Алина, 40


Все результаты →
Тест купера, бег 12 мин

1.Строгино, Шихалева Александра, 3080
2.Город столиц, Коваленко Ирина, 3040
3.Капитолий, Ивкина Арина, 3000
4.Воробьевы горы, Негребицкая Анастасия, 2780
5.Житная, Кальченко Валерия, 2760
6.Метрополис, Лаугина Татьяна, 2760
7.Аминьевский, Максименко Валерия, 2710
8.Житная, Теслер Елена, 2710
9.Триумф, Дымовских Анастасия, 2650
10.Аминьевский, Орлова Мария, 2580
Жим лёжа

1.Житная, Козлов Николай, 34
2.Ленинский, Ларин Павел, 32
3.Лодочная, Нориков Андрей, 30
4.RedSide, Дааев Артур, 29
5.Алексеевская, Донцов Сергей, 29
6.Воробьевы горы, Овчаренко Иван, 28
7.Воробьевы горы, Гаврилов Владимир, 28
8.Смоленский пассаж, Шаккум А., 26
9.Романов, Болотный Евгений, 26
10.Строгино, Голос Дмитрий, 26
Подтягивания

1.Жуковка, Магамедов Магамед, 50
2.Кунцево, Гавриленко Антон, 50
3.Речной, Макаров Алексей, 38
4.Житная, Теслер Денис, 35
5.Романов, Бывшев Максим, 35
6.Власова, Коисов Дмитрий, 34
7.Аминьевский, Котов Вадим, 34
8.Таганка, Галушко Игорь, 33
9.Житная, Кураев Иван, 33
10.Щелковский, Иванов Сергей, 32
Запрыгивания на тумбу 60 см

1.Жуковка, Легков Александр, 55
2.Щелковский, Лихачёв Егор, 54
3.Оружейный, Чермит Иван, 46
4.Власова, Коисов Дмитрий, 41
5.Речной, Гончаров Александр, 37
6.Город столиц, Пилишин Александр, 36
7.Каширский, Раков Алекандр, 35
8.Житная, Федорин Вадим, 35
9.Речной, Мишин Денис, 35
10.Город столиц, Кузнецов Сергей, 35
Подъем ног в висе на перекладине

1.Жуковка, Магамедов Магамед, 35
2.RedSide, Смаженный Олег, 28
3.Романов, Занин Виктор, 26
4.RedSide, Розанов Кирилл, 26
5.Пресня, Алексеев А., 25
6.Триумф, Алиев Ниджат, 25
7.Жуковка, Михайлов Владислав, 25
8.Жуковка, Легков Александр, 25
9.Павлово, Крючков Алексей, 24
10.Каширский, Бугаев Вячеслав, 24


Все результаты →
Тест купера, бег 12 мин

1.Жуковка, Легков Александр, 3800
2.Власова, Батанов А., 3800
3.Житная, Кураев Иван, 3540
4.Кунцево, Ленков Олег, 3380
5.Житная, Рощупкин Илья, 3250
6.Митино, Скопинский Андрей, 3220
7.Аминьевский, Панфилов Алексей, 3200
8.Варшавка, Селиванов Александр, 3100
9.Триколор, Сапронов Денис, 3050
10.Смоленский Пассаж, Гавриленко Антон, 3000
Ваша задача
Показать лучший результат в одной из дисциплин челленджа
Состав команды
6–10 участников от каждого клуба, в том числе не менее 3-х женщин, и не более 2 сотрудников World Class
Зачеты
Организованы зачеты для мужчин и женщин, членов клуба и сотрудников
Познакомьтесь с полными условиями челленджа
Скачать положение
Программа челленджа
1–28 сентября
1–28 сентября
Челлендж в клубах
29–30 сентября
29–30 сентября
Формирование команд клуб из лучших в каждой из дисциплин
1–7 октября
1–7 октября
Товарищеские матчевые встречи команд
9 октября
9 октября
Суперфинал
Условия участия
1
Отбор в клубах
Количество попыток не ограничено. Регистрация — на рецепции тренажёрного зала.
2
Состав команды
6–10 участников от каждого клуба, в том числе не менее 3-х женщин, и не более 2 сотрудников World Class
3
Формат суперфинала
Матчевые встречи команд
4
Возраст
Вам должно быть не менее 18 лет.
5
Здоровье
На регистрацию вам необходимо принести индивидуальное медицинское заключение о допуске к участию в соревнованиях, QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации или отрицательный результат ПЦР-теста
6
Только любители
К участию в челлендже не допускаются действующие спортсмены — члены сборных команд регионального уровня и выше, а также спортсмены, закончившие профессионально тренироваться менее, чем 3 года назад.
Результаты Челленджа по клубам
Первая неделя
1-7 сентября
Вторая неделя
8-14 сентября
Третья неделя
15-21 сентября
Четвертая неделя
22-28 сентября
Финал
Еще
FAQ
Как попасть в команду клуба?
В течение челленджа в клубах (1–28 сентября) нужно показать лучших результат среди членов клуба и сотрудников в 1–2 дисциплинах.
Что нужно, чтобы принять участие в челлендже?
Быть членом или сотрудником клуба World Class или World Class LITE в Москве (включая клубы Павлово и Жуковка)
Как будут фиксироваться результаты отбора?
В листе результатов участников на рецепции тренажёрного зала, а также на этой странице раз в неделю (обновление по вторникам).